Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Якорное плетение. Проблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Виталий 1985

Виталий 1985

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 17:30

Здравствуйте. Знающие люди подскажите пожалуйста. Заказал в мастерской золотую цепь 100 грамм, якорное плетение. При носке ощущается дискомфорт и как будто покалывание. Носил два раза мастеру, сказали что все в порядке. Какие могут быть причины и как мне быть в данной ситуации?! Спасибо.

#2 MooZe

MooZe

Кандидат

• Автор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 00:09

Здравствуйте. Знающие люди подскажите пожалуйста. Заказал в мастерской золотую цепь 100 грамм, якорное плетение. При носке ощущается дискомфорт и как будто покалывание. Носил два раза мастеру, сказали что все в порядке. Какие могут быть причины и как мне быть в данной ситуации?! Спасибо.[/size]

цепь может цыплять волоски, а вам кажется что покалывание. вес цепи бальшой вот и захватывет.
или на некатырых звеньях есть заусенцы, вот они и колят

#3 Виталий 1985

Виталий 1985

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 05:31

Здравствуйте. Знающие люди подскажите пожалуйста. Заказал в мастерской золотую цепь 100 грамм, якорное плетение. При носке ощущается дискомфорт и как будто покалывание. Носил два раза мастеру, сказали что все в порядке. Какие могут быть причины и как мне быть в данной ситуации?! Спасибо.[/size]

цепь может цыплять волоски, а вам кажется что покалывание. вес цепи бальшой вот и захватывет.

Носил 2 раза мастеру у которого делал,сказал что все нормально. Я думаю вариант с заусенцами исключен. 

#4 Zahar

Zahar

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 11:35

Носил 2 раза мастеру у которого делал,сказал что все нормально. Я думаю вариант с заусенцами исключен. 

Кто же Вам что скажет не видя цепь? Попробуйте у другого мастера проконсультироваться, если есть у Вас такая возможность. Тот, кто её делал, уже "закрыл тему", потому и говорит. что всё в порядке - это обычное явление.

#5 Gremlin

Gremlin

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 20:33

Первые пять лет трудно будет , потом привыкнешь  :bg: .......

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных