Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по обновленному форуму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 didi

didi

Управляющий форумом

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 16:47

Фотки даже если вы их умудряетесь прицепить - как правило хрень и смотреть неудобно.

Нормальным цивилизованным способом является размещение на стороннем ресурсе, а тут публикация ссылкой.

Фотки размещённые на сторонних сайтах будут существовать определённое время, а на нашем форуме - постоянно. secret.gif

"... вполне возможно, что всё может быть."

#42 Женя-Женя

Женя-Женя

Старейшина форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 02:07

Вы собираетесь пережить майл.ру?  :rofl: 

Даже если допустить Вашу правоту, то вилы такие:

1. неудобно для просмотра, но вроде как более надежно фотки хранятся на хостинге форума.

2. Есть некоторая вероятность что картинки пятилетней давности + которые год ни разу никто не смотрел. Сторонний ресурс сотрет. (Мне думается там люди поумнее нас стратегию вырабатывают - да стирают, но стирают то, что никто не смотрит. А то что никто не смотрит и так уже не существует)

Так ради чего мыкаться с мелкими и неудобными картинками? Ради грядущего? :rofl:  они уже сейчас при таком качестве малоинтересны....

#43 PAV

PAV

Кандидат

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 561 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 14:14

1. неудобно для просмотра, но вроде как более надежно фотки хранятся на хостинге форума.

2. Есть некоторая вероятность что картинки пятилетней давности + которые год ни разу никто не смотрел. Сторонний ресурс сотрет. (Мне думается там люди поумнее нас стратегию вырабатывают - да стирают, но стирают то, что никто не смотрит. А то что никто не смотрит и так уже не существует)

Так ради чего мыкаться с мелкими и неудобными картинками? Ради грядущего? :rofl:  они уже сейчас при таком качестве малоинтересны....

1 Конечно удобно хранить на своём хостинге! По просмотру, все настраивается и увелечение предварительного посмотра тоже! На следующей неделе галерею запустим!

2 Можете вещать и на специальных хостингах, но не на таких которые убирают картинки через месяц!

#44 neumeha

neumeha

Наш человек

• Автор
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 19:43

ювелирке обучаться начал сравнительно недавно, обучаюсь в основном через форумы где фотки висят на всяких радикал-шмадикал фото на которых помимо самого фото, неволей насмотришься всякой рекламы и прочего мусора. да и устаревшие фотки не открываются. так что я лично ЗА то чтобы фотки висели на самом форуме.

САМОЕ ГЛАВНОЕ КОГДА РЕЖЕШЬ, НЕ МЕРИТЬ СЕМЬ РАЗ.

#45 didi

didi

Управляющий форумом

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 23:25

На некоторых форумах читая нужную информацию сколько раз не мог открыть фотки, по причине того, что они висели на сторонних сайтах. У нас нет не нужной информации, когда - нибудь кому - нибудь понадобится..smile235.gif

"... вполне возможно, что всё может быть."

#46 Женя-Женя

Женя-Женя

Старейшина форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:47

1 Конечно удобно хранить на своём хостинге! По просмотру, все настраивается и увелечение предварительного посмотра тоже! На следующей неделе галерею запустим!

2 Можете вещать и на специальных хостингах, но не на таких которые убирают картинки через месяц!

Галерею так галерею. Это конечно лучше сторонних ресурсов.

#47 Jonik

Jonik

Наш человек

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 09:26

У меня нету смайликов, пропало дополнительное редактирование сообщений.

#48 Виктор_

Виктор_

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 14:15

у меня тоже самое.

#49 PAV

PAV

Кандидат

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 561 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 23:06

Какиим браузером пользуетесь и как давно пропали смайлы? Про какое редактирование вы пишите, если про строку "Изменить" то оно настроена на 10 минут, после вы не сможете отредактировать ваше сообщение.

#50 Jonik

Jonik

Наш человек

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 02:05

Какиим браузером пользуетесь и как давно пропали смайлы? Про какое редактирование вы пишите, если про строку "Изменить" то оно настроена на 10 минут, после вы не сможете отредактировать ваше сообщение.
Уменя планшет, система андроид

#51 PAV

PAV

Кандидат

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 561 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:06

Уменя планшет, система андроид

У Вас и не будут работать смайлики, в мобильной версии их нет так же как и в расшириной, увы но это нюансы андроид!

#52 PAV

PAV

Кандидат

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 561 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:07

Про какое редактирование вы пишите, если про строку "Изменить" то оно настроена на 10 минут, после вы не сможете отредактировать ваше сообщение.

Вы не написали про какое редактирование сообщений говорилось выше?

#53 Виктор_

Виктор_

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:54

У меня ipad, браузер хром. Про редактирование незнаю, а смайлов нету...

#54 Санжар

Санжар

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 12:22

У меня смайлов нет и верхняя строка где выбирается шрифт, цвет и т.п. пропала. Загрузка файлов рабочая, но долго думает. Браузер мазила.

Сообщение отредактировал Санжар: 06 Июль 2013 - 12:24

#55 MooZe

MooZe

Кандидат

• Автор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 22:49

я щас кроме хрома ничем не пользуюсь :clapping: экспловер гонит по страшнаму :bg:

#56 Юлия

Юлия

Активный участник

• Супермодераторы
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 00:10

Админы, нужен форум или тема для тестов!!

#57 PAV

PAV

Кандидат

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 561 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 00:40

Админы нужен форум или тема для тестов!!

Не понял, для чего если не секрет?

#58 Юлия

Юлия

Активный участник

• Супермодераторы
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 00:44

Скрытый текст

#59 PAV

PAV

Кандидат

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 561 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 01:32

Делайте на здоровье, мне самому интересно что можно сделать!

Форум создавать не буду, но тему можете сами открыть!

#60 Rezonans

Rezonans

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:54

Здравствуйте, скажите, а как я могу добавить предложение для Ювелирных компаний города Павлодара, и возможно ли это? Наша фото-студия может предоставить услуги для фотографии ювелирных изделий, например, для каталогов, или в целях создания рекламы, включая разработку дизайна и распечатку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных