Перейти к содержимому

Фотография

Какой самый бюджетный отдых заграницей?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kolobok

Kolobok

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 18:38

В феврале есть возможность поехать отдохнуть. Посоветуйте самый бюджетный отдых зимой. Можно предлагать и экзотику, предпочтительно море, но могу рассмотреть и зимние варианты шикарного отдыха. Бюджет примерно 500 долларов.

#2 Korobtsov

Korobtsov

Старейшина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 19:29

В феврале есть возможность поехать отдохнуть. Посоветуйте самый бюджетный отдых зимой. Можно предлагать и экзотику, предпочтительно море, но могу рассмотреть и зимние варианты шикарного отдыха. Бюджет примерно 500 долларов.

Зимняя рыбалка с хорошими друзьями, на богатой рыбной речке, десяток автоматов поставить и после бегать от лунки к лунке. А в перерывах по чарочке с ребятами "ЗА ХОРОШИЙ КЛЕВ". И адреналиньчик и  свежий воздух и хорошее настроение, а что еще надо.

#3 Kolobok

Kolobok

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:36

Зимняя рыбалка с хорошими друзьями, на богатой рыбной речке, десяток автоматов поставить и после бегать от лунки к лунке. А в перерывах по чарочке с ребятами "ЗА ХОРОШИЙ КЛЕВ". И адреналиньчик и  свежий воздух и хорошее настроение, а что еще надо.

Спасибо большое за совет! Рыбалка это мое, осталось только хорошо рыбачить научиться, чтобы жена не рычала потом)))) А вообще я спрашиваю о более серьезном отдыхе, например, Тайланд или Египет. Кто куда ездил зимой и расскажите что по деньгам, куда лучше ехать и что нужно знать. Еду не один, а со своим семейным баластом в виде жены.

#4 Ollus

Ollus

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:33

Я понимаю, что не море, но все же - не рассматриваете туры в Туркестан? Я ездила в том году, очень понравилось. :clapping:

Сообщение отредактировал didi: 20 Ноябрь 2017 - 23:23
Спам

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных