Перейти к содержимому

Фотография

Золотые цепи (пустотел) по цене золота!!!

цепи золото пустотел производство бралеты дешево качество сотрудничесво поставщик опт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Irene

Irene

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 18:52

Доброго времени суток! 

Производим качественные пустотелые цепи/браслеты из красного золота 585 (так же двухцветные).

Предлагаем продукцию по цене золота! Стоимость работ берем на себя. Предложение ограничено! 

Каталог и условия по запросу. Звоните и пишите обязательно!

ООО СП "ПЛ-Люченте" (г. Москва)

+7 926 161 74 64 Ирина

irina.lucente@mail.ru

#2 Irene

Irene

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:29

Пожалуйста обращайтесь за каталогом продукции, обязательно вышлю. В теме невозможно прикрепить качественные фотографии.

ООО СП "ПЛ-Люченте" (г. Москва)

+7 926 161 74 64 Ирина

irina.lucente@mail.ru

Сообщение отредактировал Irene: 30 Январь 2014 - 13:29

#3 Санжар

Санжар

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:23

Люди уже наелись пустотелок, турция все желания отбила

#4 Irene

Irene

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:35

Уважаемый Санжар!

Турция не может гарантировать качество изделий, которое гарантируем мы по цене такого же уровня.

Для Казахстана предоставляем особые условия сотрудничества.

#5 Санжар

Санжар

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:42

Уважаемый Санжар!

Турция не может гарантировать качество изделий, которое гарантируем мы по цене такого же уровня.

Для Казахстана предоставляем особые условия сотрудничества.

Вот тут вы ощибаетесь

#6 Korobtsov

Korobtsov

Старейшина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 05:41

На все изготовленные нами изделия даем один год гарантии, т.е все проблемы  возникшие с изделиями по нашей вине в течении года устраняются за счет заведения. А что вы подразумеваете под словами:

качество изделий, которое гарантируем мы

#7 Irene

Irene

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:16

На все изготовленные нами изделия даем один год гарантии, т.е все проблемы  возникшие с изделиями по нашей вине в течении года устраняются за счет заведения. А что вы подразумеваете под словами:

Все что описано Вами насчет года гарантии, это как само собой разумеющийся факт, что прописано в каждом договоре. А имела я ввиду, что у нас минимальный процент возврата, что позволяет в большинстве случаев не прибегать к замене изделий и другим решениям проблемы брака. Клеймо Российской Государственной пробирной палаты - знак качества товара.

#8 amur-levsha

amur-levsha

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:03

Все что описано Вами насчет года гарантии, это как само собой разумеющийся факт, что прописано в каждом договоре. А имела я ввиду, что у нас минимальный процент возврата, что позволяет в большинстве случаев не прибегать к замене изделий и другим решениям проблемы брака. Клеймо Российской Государственной пробирной палаты - знак качества товара.

Какая чушь Ваши слова!!! О каком качестве идет речь? Клеймо с пробой на "пустотелых" цепях, это даже не гарантия соответствия этой самой пробе... не позорьтесь уже! Вы с Вашей фирмой вообще какое отношение имеете к производству этих самых "пустотелок"? Кроме как пристроить зачем-то их на ювелирных сайтах (это уже не логично!), по-моему, больше ничем.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег, например, вообще был сооружен любителем, а вот профессионалы построили "Титаник"!

#9 MooZe

MooZe

Кандидат

• Автор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 00:06

пустотелки более рентабельны и удобны для продажи. но для ношения они врятли будут практичны :pardon:

а для ювелира ремонт пустотелок енто :bs:

#10 amur-levsha

amur-levsha

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:04

Irene, я вам задал вопрос публично и думал получить ответ также публичный (о Вашей принадлежности непосредственно к производству). Насколько я понимаю СП - это совместное предприятие? Если это не секрет (а это не может быть секретом), какой именник стоит на Вашей продукции? Или там только клеймо пробы с буковкой "М" слева? Вы вот мне пеняете, мол не судите о фирме, а я сужу не о фирме, которыю Вы представляете, а о конкретных пустотелых изделиях. Я каждый день имею дело с такими "цацками" и, поверьте на слово (а народ не даст соврать), что если исключить из оборота эти цепи-браслеты, то выручка по ремонту сократится ощутимо. Я рассуждаю с точки зрения потребителя. Конкуренции ювелирам, рекламируемые Вами изделия, составить не смогут по многим показателям. Причем, цена и вес это как раз "обратная сторона медали", которые позволяют конкурировать ювелирам с магазинами (в России это точно!).

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег, например, вообще был сооружен любителем, а вот профессионалы построили "Титаник"!

#11 Luchente Kazakhstan

Luchente Kazakhstan

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 15:18

Всем доброго времени суток!

В продолжении темы мы рады сообщить о скором открытии официального республиканского представительства завода ПЛ-Люченте в г. Алматы.

Всем желающим ознакомиться с продукцией, просим обращаться к нашему представителю в Казахстане по тел. +7 777 267 6186 Евгений.

Цена по состоянию на 14 Апреля 2014 года, 6000 тг., за 1 грамм.

Для ювелирных мастерских мы можем предложить продажу полуфабрикатов:

пустотелую проволку, цепи метражом, а так же карабины, вся продукция нашего собственного производства.

Евгений (г. Алматы)

luchente.kz@gmail.com

+7 777 267 6186

#12 Luchente Kazakhstan

Luchente Kazakhstan

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:06

Irene, я вам задал вопрос публично и думал получить ответ также публичный (о Вашей принадлежности непосредственно к производству). Насколько я понимаю СП - это совместное предприятие? Если это не секрет (а это не может быть секретом), какой именник стоит на Вашей продукции? Или там только клеймо пробы с буковкой "М" слева? Вы вот мне пеняете, мол не судите о фирме, а я сужу не о фирме, которыю Вы представляете, а о конкретных пустотелых изделиях. Я каждый день имею дело с такими "цацками" и, поверьте на слово (а народ не даст соврать), что если исключить из оборота эти цепи-браслеты, то выручка по ремонту сократится ощутимо. Я рассуждаю с точки зрения потребителя. Конкуренции ювелирам, рекламируемые Вами изделия, составить не смогут по многим показателям. Причем, цена и вес это как раз "обратная сторона медали", которые позволяют конкурировать ювелирам с магазинами (в России это точно!).

Да, предприятие было открыто совместно с итальянцами(именно поэтому СП), т.к. я думаю Вам известно, что самые лучшие станки по производству пустотелых золотых цепей выпускаются именно в Италии. На нашем заводе установлены станки фирмы SISMA. Именник который зарегистрирован за нашим заводом "ОМА", и конечно же на всех наших изделиях стоит клеймо Московской государственной пробирной палаты с буквой "М" слева.

С нашими документами Вы можете ознакомиться на нашем сайте, по следующему адресу:  http://pl-lucente.ru/docs

так же Вы можете посмотреть презентационный видео ролик о нашем заводе на youtube пройдя по следующей ссылке:

Сообщение отредактировал Luchente Kazakhstan: 14 Апрель 2014 - 22:10

Темы с аналогичным тегами цепи, золото, пустотел, производство, бралеты, дешево, качество, сотрудничесво, поставщик, опт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных