Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обручальное кольцо как причина неприятностей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 MooZe

MooZe

Кандидат

• Автор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 15:45

тут недавно ко мне приходил дотошный клиент, надумал женится и заказывал обручалки. дня через два появился сново и говорит типа делай только одну обручалку тока женскую.  но так вроде безпроблем сделаю одну. я естествено в непонятках, што случилось?

парнишка искал модельки обручалок в интернете и нарвался на вот такую статейку

"

Специалисты считают, что мужчинам вредно постоянно носить золотое обручальное кольцо, поскольку со временем драгоценный металл начинает окисляться и выделять продукты химической реакции, которые влияют на мужские половые железы и могут даже приводить к расстройствам в сексуальной сфере. Нормальную работу желез способны нарушить даже доли миллиграмма окислов золота независимо от пробы.

На здоровье женщин золото не оказывает негативного влияния. Ученые объясняют это тем, что гормональная и половая системы женского организма лучше защищены от внешних воздействий, а потому окисленный металл им не вредит.

Однако ученые утверждают, что прежде, чем процесс окисления начнется, должно пройти много лет. Нейтрализовать же вредный эффект можно, если постоянно мыть руки и чистить ювелирное изделие.

Однако есть и другой механизм влияния обручального кольца на здоровье. В пальцах находится большое количество нервных окончаний, потому опасно носить тесные обручальные кольца. Ведь надевая кольцо, человек физически воздействует на передачу нервных импульсов, что влияет на его состояние. На практике врачи иногда сталкиваются со случаями, когда достаточно снять обручальное кольцо с пальца, чтобы человек навсегда расстался с головной болью и бессонницей. Существуют примеры, когда бесплодные женщины, сняв навсегда перстень, смогли наконец забеременеть.

Кроме того, тесные обручальные кольца могут вызывать остеохондроз и радикулит. Ношение неудачного украшения на среднем пальце может грозить человеку атеросклерозом и гипертонией, а перегрузка мизинца ведет к патологии двенадцатиперстной кишки." http://gizmodo.ru/20...t_impotentsiju/

его енто и напугало, говорит что подобных статей много. попытался его переубедить, сам ношу обручалку давно и не из симптомов не появился, но вот почитал и задумался чем черт не шутит. еще и турки всякую бяку в сплав замешиваю. может не бывает дыма без огня???

#2 PAV

PAV

Кандидат

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 568 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 18:16

Вокруг нас куда более опасная экология, а про кольцо - это хороший повод не носить . Теперь так и скажу своей жене, что обручальное кольцо очень опасно и подалье запрячу!  :D  :good:

#3 Санжар

Санжар

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 20:14

Враньё!!! Человечество не оди век носит обручалки  и незаметно чтоб страдали от импотенции. Вы слышали про перенаселение планеты?

Я не понял про окислы золота? Может окислы меди?  Какая химическая реакция? В общем бред.

#4 ювелир_

ювелир_

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:56

Враньё!!! Человечество не оди век носит обручалки  и незаметно чтоб страдали от импотенции. Вы слышали про перенаселение планеты?

Я не понял про окислы золота? Может окислы меди?  Какая химическая реакция? В общем бред.

Ну кто его знает.

вон китайцы иголками лечат.

ко мне прихадили ттипы которые с перепоя не могли кольцо снять приходилось с пальца срезать.

А сколько кожных болячек хватают при носке колец.

и вобще должна быть культура носки ювелирки

#5 Женя-Женя

Женя-Женя

Старейшина форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 00:52

Чушь конечно.

Чего только не придумают чтобы кольцо не надевать :rofl:

#6 Шуша

Шуша

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 10:39

тут недавно ко мне приходил дотошный клиент, надумал женится и заказывал обручалки. дня через два появился сново и говорит типа делай только одну обручалку тока женскую.  но так вроде безпроблем сделаю одну. я естествено в непонятках, што случилось?

парнишка искал модельки обручалок в интернете и нарвался на вот такую статейку

"

Специалисты считают, что мужчинам вредно постоянно носить золотое обручальное кольцо, поскольку со временем драгоценный металл начинает окисляться и выделять продукты химической реакции, которые влияют на мужские половые железы и могут даже приводить к расстройствам в сексуальной сфере. Нормальную работу желез способны нарушить даже доли миллиграмма окислов золота независимо от пробы.

На здоровье женщин золото не оказывает негативного влияния. Ученые объясняют это тем, что гормональная и половая системы женского организма лучше защищены от внешних воздействий, а потому окисленный металл им не вредит.

Однако ученые утверждают, что прежде, чем процесс окисления начнется, должно пройти много лет. Нейтрализовать же вредный эффект можно, если постоянно мыть руки и чистить ювелирное изделие.

Однако есть и другой механизм влияния обручального кольца на здоровье. В пальцах находится большое количество нервных окончаний, потому опасно носить тесные обручальные кольца. Ведь надевая кольцо, человек физически воздействует на передачу нервных импульсов, что влияет на его состояние. На практике врачи иногда сталкиваются со случаями, когда достаточно снять обручальное кольцо с пальца, чтобы человек навсегда расстался с головной болью и бессонницей. Существуют примеры, когда бесплодные женщины, сняв навсегда перстень, смогли наконец забеременеть.

Кроме того, тесные обручальные кольца могут вызывать остеохондроз и радикулит. Ношение неудачного украшения на среднем пальце может грозить человеку атеросклерозом и гипертонией, а перегрузка мизинца ведет к патологии двенадцатиперстной кишки." http://gizmodo.ru/20...t_impotentsiju/

его енто и напугало, говорит что подобных статей много. попытался его переубедить, сам ношу обручалку давно и не из симптомов не появился, но вот почитал и задумался чем черт не шутит. еще и турки всякую бяку в сплав замешиваю. может не бывает дыма без огня???

))))))) Дааааа, нарочно не придумаешь, особенно

"......достаточно снять обручальное кольцо с пальца, чтобы человек навсегда расстался с головной болью и бессонницей" - ну да расстанешься и с бессонницей и головной болью, когда не зудит никто под ухом, и не мучают "муки совести" о похождениях налево .......... и направо, сон весьма глубокий :yahoo: .

"........бесплодные женщины, сняв навсегда перстень, смогли наконец забеременеть" - ну да сменишь полового партнера и все хлоп и беременность наступила ......ЧУДО  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

#7 PAV

PAV

Кандидат

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 568 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 12:27

))))))) Дааааа, нарочно не придумаешь, особенно
"......достаточно снять обручальное кольцо с пальца, чтобы человек навсегда расстался с головной болью и бессонницей" - ну да расстанешься и с бессонницей и головной болью, когда не зудит никто под ухом, и не мучают "муки совести" о похождениях налево .......... и направо, сон весьма глубокий :yahoo: .
"........бесплодные женщины, сняв навсегда перстень, смогли наконец забеременеть" - ну да сменишь полового партнера и все хлоп и беременность наступила ......ЧУДО  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

:good: 

А сколько кожных болячек хватают при носке колец.

и вобще должна быть культура носки ювелирки

Это какие кожные заболевания можно приобрести благодаря носке колец?

#8 Xammer

Xammer

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 13:25

Еще не женился уже не хочет носит кольцо ) на месте невесты я бы подумал. Кстати может быть он хочет так деньги сэкономить :)

#9 АЛМАОС

АЛМАОС

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 16:59

"

Если бы я был моложе лет на 20, и был бы хамоватее, то я немременно бы сострил насчёт того что кольцо надо носить на пальце руки, а не на каком-либо другом...Ну а так как я уже стар, то от данной шутки воздержусь. :)

#10 johnny

johnny

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:00

Конечно обручальное кольцо опасно для здоровья мужчин, к нему ведь еще и жена прилагается. :sorry:

#11 Fricker

Fricker

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 02:25

По Корану, носить золото мужчинам, тоже запрещается. Так-что, кто его знает...

#12 Марк

Марк

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 03:26

Были подобные идиоты и у меня в том году. Молодожены.  Не растерялся и рассказал жениху последнюю новость о том  что британские учёные доказали пользу платины, но только для мужчин.   Достал пруток из Pt , раскалил, видишь говорю -не окисляется? Тут же золотой 585 грею без флюса- чернеет. В догон достал из сейфа свою обручалку  как пример.  Правда она палладиевая:) я её только на праздники для приличия одеваю .  В общем убедил . Пришлось делать невесте из белого золота , жениху из платины.

Молодожены довольны , а сбагрил висячую уже 2 года платину.

#13 MooZe

MooZe

Кандидат

• Автор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 19:07

у меня есть горькии опыт носки обручалы, при выходе из тролебуса зацепился за кручек на поручне обручалкой  и тролебус поехал. я повис и думал што пипец моему пальцу, вместе с тролуусам уедет. благо люди заорали и водила тормознул. потом месяц палец болел, не мог согнуть.

а обручалка дажеть не согнулась

#14 Korobtsov

Korobtsov

Старейшина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 20:29

d324d37d92dd.jpg

#15 PAV

PAV

Кандидат

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 568 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 20:49

Жуть, жесть!

#16 Mastak 1963

Mastak 1963

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 08:07

На счет левых сил могу сказать что полный бред также, что митал несет в себе всякую инфо ЗОЛОТО ХОТЬ СТАРОЕ ХОТЬ НОВОЕ ОНО ЕСТЬ ЗОЛОТО

А в жизни всякое бывает когото убило сотовым телефоном когото шваброй иле упал очнулся РАЙ. Люди что хотят то видят и себя настраивают на ту иле иную установку.

#17 MooZe

MooZe

Кандидат

• Автор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 18:00

d324d37d92dd.jpg

на его месте мог быть и я :shok:

#18 Mastak 1963

Mastak 1963

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 15:57

Да ладно с дуру можно что угодно порвать .Я вот как то на кладбище на родительский день (пошол дождь на горке довольно круто, стало так скользко коток отдыхает )ну и подскальзнулся и одел левую клешню на  ограду такие как копья насквозь и не чиго снялся с копья и зашиваться поехал.И что мне теперь кого венить СЕБЯ иле потустаронние силы .Все просто под ноги надо смотреть .

#19 MooZe

MooZe

Кандидат

• Автор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 16:04

Да ладно с дуру можно что угодно порвать .

и порвать и сломать :rofl: 

но технику безопаснасти не отменяли

#20 MooZe

MooZe

Кандидат

• Автор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 22:33

Прикрепленный файл  696614a27c1ab38636a27f459adcee66.jpg   32,81К   31 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных