Перейти к содержимому

Фотография

Очень нужна помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 AnastassiyaNancy

AnastassiyaNancy

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 23:29

Всем привет. Мне пришлось написать ту просто потому, что уже все обыскалась и это не дало результатов. Может тут кто сможет подсказать. У меня есть золотые украшения. Например есть золотые серьги с бриллиантами. Золото израильское 750 пробы. Бриллианты серые если не ошибаюсь. В общем в магазине стоили 210 000. Ни разу не одевались. Просто лежат. Вопрос куда их можно продать? кто может купить по нормальной цене, ни как ломбарды. Может на реализацию кто может взять? В принципе у нас в Алмате есть ювелиры или места кто покупает такое или берет на реализацию?

#2 Korobtsov

Korobtsov

Старейшина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 02:58

Всем привет....... Вопрос куда их можно продать? кто может купить по нормальной цене, ни как ломбарды. Может на реализацию кто может взять?........

Ответ: никому они по "нормальной цене не нужны". У всех есть свой интерес.

#3 PAV

PAV

Кандидат

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 568 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:59

За сколько купили, за столько не продать! Ломбарды чаще всего камень вообще в расчеты не берут!

Вот на реализацию сдать можно, только придется ждать когда продажа будет.

#4 Korobtsov

Korobtsov

Старейшина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:34

На реализацию отдавать, не лучший вариант, как я понял, девушка хочет вернуть свои деньги полностью, значит магазин выставит со своими процентами и  следовательно  стоимость серег подскочит примерно до 300 000, среди продавцов альтруистов нет.

Вопрос - а стоят ли они этих денег?

#5 AnastassiyaNancy

AnastassiyaNancy

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:38

За сколько купили, за столько не продать! Ломбарды чаще всего камень вообще в расчеты не берут!
Вот на реализацию сдать можно, только придется ждать когда продажа будет.

Не проблема я могу подождать. Какая разница где лежат, у меня или в магазине .

#6 AnastassiyaNancy

AnastassiyaNancy

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:38

На реализацию отдавать, не лучший вариант, как я понял, девушка хочет вернуть свои деньги полностью, значит магазин выставит со своими процентами и  следовательно  стоимость серег подскочит примерно до 300 000, среди продавцов альтруистов нет.
Вопрос - а стоят ли они этих денег?

Я понимаю, что по той же цене не продашь. По сумме готова по двинуться, это не проблема.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных