Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Итатка

Итатка

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 15:30

Сегодня очень популярен такой дэвайс как мультиварка. Расскажите какие у вас и что вы готовите в них. какие есть + и - в использовании мульти.

#2 Гаченок

Гаченок

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 15:38

Я совсем недавно стала обладательницей сего дэвайса. Пока очень довольна. Готовлю практически все, начиная от простых каш и заканчивая выпечкой. у меня мультиварка-скороварка, очень быстро готовит. пока на кухне ее не было обходилась и без нее, а теперь просто не заменимая на кухне. Минусов в использовании я не вижу. Главное когда покупать, то быть внимательными, чтобы не наткнуться на подделку. Я вот на работе слышала что 80 Редмонд подделывают. 

Так что кто еще не обзавелся агрегатом, будьте внимательны при выборе.

#3 роксолана

роксолана

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 02:10

Тоже пользуемся мультиваркой. Купили как только родился ребенок, для экономии времени. стала незаменимой помощницей на кухне. Начиная от каши и заканчивая шарлоткой к чаю - все в мультиварке. У нас с функцией скороварки, да еще и плюс с мастер-шефом, приготовить можно практически все. Если интересно с удовольствием поделюсь секретами и рецептами, у меня 140 Редмонд

#4 Гаченок

Гаченок

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 13:07

Я вот на работе слышала что 80 Редмонд подделывают. 

Такой модели вообще не существует у Редмонд, вернее.

#5 всезнайка

всезнайка

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 01:42

Тоже пользуемся мультиваркой. Купили как только родился ребенок, для экономии времени. стала незаменимой помощницей на кухне. Начиная от каши и заканчивая шарлоткой к чаю - все в мультиварке. У нас с функцией скороварки, да еще и плюс с мастер-шефом, приготовить можно практически все. Если интересно с удовольствием поделюсь секретами и рецептами, у меня 140 Редмонд

Вы наверное опечатались, 140 Редмонд с МУЛЬТИПОВАРОМ)))

а на счет подделки, и не слышала такого, обязательно со своими поделюсь информацией, наверное лучше всего на официальном сайте перед покупкой просматривать модели мульть

#6 роксолана

роксолана

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 01:59

Вы наверное опечатались, 140 Редмонд с МУЛЬТИПОВАРОМ)))

а на счет подделки, и не слышала такого, обязательно со своими поделюсь информацией, наверное лучше всего на официальном сайте перед покупкой просматривать модели мульть

Ой и правда ошиблась, да вы правы, моя моделька с мультиповаром))))

Сообщение отредактировал роксолана: 13 Октябрь 2014 - 02:00

#7 Meleri

Meleri

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:06

я пользуюсь м150 обновленной, до этого совсем простенькая и старая мультя была. Мастершеф оказался реально так хорош, каким его описывают) Можно спокойно вмешаться в автоматическую программу готовки, раньше этого очень не хватало.

#8 Аргентум

Аргентум

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 23:17

у меня Bork u800 правда ужас дорогая,но шикарная.

Аааа

#9 Анна Козлова

Анна Козлова

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 14:51

У меня редмонд 250. Там функций куча, мастершеф даже есть, можно температуру и время приготовления в процессе приготовления менять. А цена не большая, ну есть и подороже с таким набором функций. Готовлю в основном то что на плите не приготовишь, йогурт, картошку фри, хлебушек пеку, манты на пару. Полезный девайс поэтому и модный. :)

#10 Jonik

Jonik

Наш человек

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:56

А у меня обычная сковородка и яйца не пригорают

#11 Аргентум

Аргентум

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:28

А у меня обычная сковородка и яйца не пригорают

сковорода видать серебряная?  :rofl:  925 пробы.

Аааа

#12 paradigma43

paradigma43

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 15:31

У меня дома стоит редмонд 250. Готовлю я теперь в ней практически всё. Начиная от каш, заканчивая глитвейнами. Плюсов в мультиварке просто масса, особенно в хорошей качественной. Когда она появляется дома, жизнь значительно упрощается. Взять хотябы каши по утрам, благодоря отложенному старту, теперь не надо вставать рано и кашеварить. с вечера положить все, указать время и когда просыпаешься - кашка уже готова!

#13 Spcon

Spcon

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 19:02

у меня Bork u800 правда ужас дорогая,но шикарная.

А сколько она нынче стоит? И стоит ли того?

#14 Spcon

Spcon

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 02:14

Решили не брать Bork, а взяли Redmond RMC-M4505, достойная вещь. Уже месяц пользуемся и очень довольны, что купили.

Сообщение отредактировал didi: 14 Октябрь 2016 - 00:44
спам

#15 paradigma43

paradigma43

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:08

Решили не брать Bork, а взяли Redmond RMC-M4505, достойная вещь. Уже месяц пользуемся и очень довольны, что купили, к стати тут заказывали её.

И вправду хорошая моделька, я родителям собираюсь на новый год такую же подарить. Считаю это будет достойным подарком, думаю эта мультиварка сможет поменять взгляды мамы, на приготовление еды))

#16 Spcon

Spcon

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:41

А мы сначала активно юзали её, но сейчас уже второй месяц сидит без дела и пылится. 

#17 nastena

nastena

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Январь 2015 - 18:57

А у меня плохие впечатления от своей мультиварки, у мамы хорошая, давно ей пользуется, а я купила Панасоник sr-mhs181 и все в ней так было как я хотела, только дисплей подсветка слабая, а по факту готовки плохая оказалась( Выпечка  не пропекается, молоко перекипает через край когда кашу готовишь, приходится сильно водой разводить, а стоит между прочим не мало, по сравнению с другими. В общем стоит она у меня в основном без дела( 

#18 birain

birain

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 16:42

А я пользуюсь пока только пароваркой, мне нравится  - там можно все готовить, кроме выпечки, но вполне достаточно. Еда полезная и вкусная получается. Главное, чистую воду заливать, чтобы не было накипи. 

Сообщение отредактировал didi: 14 Октябрь 2016 - 00:46
спам

#19 PAV

PAV

Кандидат

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 568 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 16:56

Похоже спамеры нашли друг друга в этой теме!

#20 Fugo

Fugo

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 20:55

Эта штука реально крутая, мы себе взяли на пробу, реально классно, вечером закинул продукты поставил на 7.00, утром встал завтрак готов) Экономия 15 мин сна не слабая заявка на победу) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных