Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Fatima

Fatima

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 18:44

Я посмотрела на новинки, из мультиварок и мне пока Редмонд Скайкукер понравилась. Я давно хотела мультиварку на уделенном управлении. А этой моделью можно вообще с любой точки мира управлять и за процессом готовки следить ! При этом даже  интернет не нужен ! Вот только пока не нашла ее в наших магазинах.. Может кто видел уже ? 

Сообщение отредактировал Fatima: 15 Март 2015 - 18:45

#22 Vadiko

Vadiko

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересы:покатушки, прогулки, посиделки

Отправлено 16 Март 2015 - 23:36

Ни у кого ещё не ломался сей девас? Вот сомневаюсь, стоит ли покупать мультиварку, если есть скороварка, которая явно долговечнее.

#23 Тришка

Тришка

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 18:35

Ни у кого ещё не ломался сей девас? Вот сомневаюсь, стоит ли покупать мультиварку, если есть скороварка, которая явно долговечнее.

ломался как ни ломался то))) первая была древняя, еще с тех пор как только мультяхи появились, "комфорт" называлась)))) пользовалась кстати довольно долго, но в итоге просто перестала включаться. потом новую взяла, совсем недавно, в Меге - мастерфрай моделька, мультиварка+сковородка. буду юзать, посмотрим сколько прослужит. а вообще мне кажется не влияет на срок службы - просто мультяха или скороварка...

#24 Tina 737

Tina 737

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Интересы:Астрология

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 18:10

Стоит покупать или нет, решать, конечно только вам, но вот на сковороде не всегда приготовишь то блюдо, которое можно сотворить в мультиварке. Вот я вчера попробовала приготовить курицу в мультиварке  . Получилось отлично, а вот на сковродке такую курочку не приготовишь. Да и, в принципе, готовя на сковроде за мясом нужно постоянно следить, а в случае с мультиваркой, можно просто закинуть в нее продукты и заняться своими делами пока блюдо будет готовиться.

Сообщение отредактировал didi: 14 Октябрь 2016 - 00:39
Спам

#25 Zolotka

Zolotka

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 07:42

Как купила - вообще не представляю как раньше без нее жила 

#26 Vadiko

Vadiko

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 03:15

Мы все таки приобрели мультиварку и пароварку сразу, решили брать отдельные приборы, так как нам объяснили у каждого свои функции и мультиварка все равно полностью не заменит пароварку. Ну а так как мы брали в кредит, то не стали уже мелочится взяли и то и то.

#27 Mails

Mails

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 15:41

Очень удобная вещь))) 

#28 Мелиссая

Мелиссая

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 18:29

На моей кухне, мультиварка вещь вообще не заменимая вот уже пол года, покупала через интернет , долго выбирали, в итоге по лучшим отзывам остановились на REDMOND, и теперь я в ней готовлю ежедневно разные вкусности, вещь универсальная, я даже готовку полюбила и муж заметно поправился. Вот что значит качественная еда))

91363785918d.png

#29 Vadiko

Vadiko

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:05

Вот отчитываюсь. Купили на 8 Марта две мультиварки, одну - Филлипс, вторую - Редмонд. Зачем две - одну теще, вторую моей маме, короче мамам. Филлпс жена покупала в каком-то магазине по акции, Редмонд взяли в другом месте Филлипс начала глючить уже через два месяца, а Редмонд работает нормально, при том что эксплуатируется чуть ли не каждый день. Так это при том, что Филлипс стоила дороже, да и бренд, как мне казалось, посерьёзней Редмонд. Так что вот так-то. 

#30 Lizza

Lizza

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 20:49

У меня Редмонд, не плохая модель. Часто выручает когда совсем нет времени на готовку. Недавно в ней даже картошку фри сделала, не плохо получилось.

#31 julia.on

julia.on

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 01:40

может кто посоветует рецепты вкусной выпечки в мультиварке?

уже все в своей Филипс готовила, но вот выпечка никак не получается

#32 Vaisa

Vaisa

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 12:15

На ютюбе много рецептов, для любой мультиварки можно найти.

#33 Karisha

Karisha

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 18:35

#34 Egor_Gaifullin

Egor_Gaifullin

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 00:18

Уже вот два года пользуемся, проблем не было никаких

#35 Lizza

Lizza

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 04:18

Я тоже решила обзавестись этим кухонным девайсом, рассматриваю варианты покупки мультиварки. Есть модели конвекционные и индукционные..Какую лучше выбрать? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных