Перейти к содержимому

Фотография

Серьги с изумрудом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ayan

Ayan

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:54

добрый день, хочу заказать серьги из белого золота в казахском стиле с изумрудом, подарок для жены, в магазинах Казахстана ничего нормального не нашел, цена/качество на мой взгляд совершенно не соответствует, кто может помочь: 1. подобрать камни; 2. изготовить изделие, спасибо за внимание )  

#2 GSK

GSK

Геммолог

• Автор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений
  • Интересы:Все, и еще чут-чуть.

Отправлено 20 Июнь 2016 - 23:20

Камни я могу подобрать. А за изготовлением изделия надо обращаться к Вашим казахским ювелирам. У вас там замечательные есть мастера, на форуме тут найдете их гарантированно.

#3 Ayan

Ayan

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 09:47

О спасибо! Чувствую себя немного не уверенно, так как заказ у меня не очень большой ) Интересует пара изумрудов, в виде капли, и 8 маленьких бриллиантов в виде круга (примерно за 25$ за штуку), суммарная масса изумрудов не более 1 карата, или даже меньше, в зависимости от цены, качество можно не самое хорошее, главное чтоб изумруд был настоящим (радость от обладания хоть маленького но настоящего). Еще раз спасибо за внимание ) 

#4 Ayan

Ayan

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 09:48

Кстати, на всякий случай, мой адрес fzy1984@mail.ru

#5 goldmaster

goldmaster

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 00:45

О спасибо! главное чтоб изумруд был настоящим (радость от обладания хоть маленького но настоящего). Еще раз спасибо за внимание )

Радуют такие сообщения, люди стали приходить к осознанию что настоящее лучше. Мой совет, не скупитесь и возмите настоящие с хорошими характеристиками изумруды. Про цену вы забудите, а то что взяли что то хорошее и стоящее будет радовать вас долго. Если что мы можем сделать изделие.

#6 GSK

GSK

Геммолог

• Автор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 03:25

У вас совершенно нормальный заказ. Да и какая разница - большой или небольшой. Он должен удовлетворять Вашим потребностям и пожеланиям, а на $100 это или на $10000.. У каждого свое понимание большого, а для меня все равны! Я свяжусь с Вами по почте. Все пожелания решаемы!

Сообщение отредактировал GSK: 22 Июнь 2016 - 03:34

#7 Мелиссая

Мелиссая

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 18:25

а фото камней у вас есть или где посмотреть?

#8 GSK

GSK

Геммолог

• Автор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 18:51

Напишите сообщение в личку. Есть и фото, и где посмотреть, но выложено там далеко не все, что имеется в наличии. Чтобы показать/посмотреть, надо обсудить, что показывать/смотреть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных