Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

плазменая пайка китай

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#101 Mastak 1963

Mastak 1963

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:16

Эт мое видео писал вроде как всегда но звук не прошол .Если кому интересно напишу в личку.

НЕТ НАПИШУ ЗДЕСЬ

#102 Mastak 1963

Mastak 1963

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 12:23

Эт снова я. Для тех кому интересно. Пробовал разные схемы которые в нете полно НО ни одна из них не заработала, сделал сваю,

Взял трубку диаметр 15мм .длинной семь восемь сантиметров .два с половиной метра медной провалки диаметром один мм

и замочную вставку для круглого ключа  ( можно другие но чтоб это была латунь ) еще нужно приобрести щетки мелкие

иначе без графитовой щетки игла будет прилипать .кто скажет что я не прав (пасспорю)  Развальцовываем одну сторону

для того чтобы вставить клин между пружиной А иглу делаем  с металическим  целиндром диаметром  чють меньше

диаметра трубки (железо) эт как поршень только мелкий (спаивал в центре припоем для труб медных)да игла вольфрам

провод накручеваем на трубку по чесавой стрелки чтоб последний виток выходил на выход(насадка ,оконечник и т.д.)

ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте место под щетку чтоб с иглой прям терся . последний виток на щетку.пружину не оч жоскую

методом подбора . при сварке вы поймете либо рано или поздно отскакивает игла.Учитывайте силу тока и импульс

импульс в первую очередь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных