Перейти к содержимому

Фотография

3Dмоделирование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 marinka

marinka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • Интересы:Натуральные дргц. камни.Дизайн, технологии металов. Музыка .История. Семья.Судомоделизм.

Отправлено 16 Март 2010 - 12:41

Народ, у меня та же проблема.У здесь присутствующих есть комп-ры.В крупных городах есть 3D принтеры.Програм для 3D тоже много ,многие из них как правило навороченые,но есть и специализированые для ювелиров.У меня есть Jewel CAD 5.1 Но она на инглише ,да и других хватает .Все с лекарством.Пробовал в них разобраться ,но мало времени.Может быть в проге будет легче быстрей и луче?Если тема когото заинтересует то межет и проблему с воском облегчим rolleyes.gif Да может и дешевле фрезеровщики брать будут,и нам удобней.Рано или поздно так и будет по логике вещей. :drinks drinks.gif :

#2 MooZe

MooZe

Кандидат

• Автор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 15:08

Цитата(marinka @ 16.3.2010, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, у меня та же проблема.У здесь присутствующих есть комп-ры.В крупных городах есть 3D принтеры.Програм для 3D тоже много ,многие из них как правило навороченые,но есть и специализированые для ювелиров.У меня есть Jewel CAD 5.1 Но она на инглише ,да и других хватает .Все с лекарством.Пробовал в них разобраться ,но мало времени.Может быть в проге будет легче быстрей и луче?Если тема когото заинтересует то межет и проблему с воском облегчим rolleyes.gif Да может и дешевле фрезеровщики брать будут,и нам удобней.Рано или поздно так и будет по логике вещей. :drinks drinks.gif :

Заинтересован !!! Софтом поделитесь?

#3 hannibal

hannibal

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:Ювелирное искусство, татуировки, ретро авто, каннибализм, черная магия и т.д.

Отправлено 17 Март 2010 - 20:27

Цитата(MooZe @ 17.3.2010, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Заинтересован !!! Софтом поделитесь?

Делиться бог велел, это точно да вот кокой смысл от программы если принтера нет, а самый дешёвый б/у 150 по-моему рублей стоит.
У нас в городе Барнауле по крайней мере я не встречал такого агрегата, а будет агрегат то и программа появится.
А вообще тема очень актуальная и хорошая, в живую не видел изделий из этого принтера но на фото все очень даже красиво выходит.

Behalten uns weil wir gleichfalls lebten, liebten und belachten...

#4 PAV

PAV

Кандидат

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 567 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 20:46

Очень интересная тема!!! 3Д принтеры становятся очень популярны, и похоже что начнут завоевывать рынок массового производства!

#5 marinka

marinka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • Интересы:Натуральные дргц. камни.Дизайн, технологии металов. Музыка .История. Семья.Судомоделизм.

Отправлено 19 Март 2010 - 20:52

Наверное надо было сразу выложить прогу.Весит она 36Мв.Сама прога весит 4.16Мв.Database 28.3Mb b Material 3.56Mb. Последние два -архивы.Может админ. подскажет как быть? А жалко нет. clapping.gif

#6 admin

admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Интересы:Ювелирный бизнес

Отправлено 20 Март 2010 - 10:58

Цитата(marinka @ 19.3.2010, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное надо было сразу выложить прогу.Весит она 36Мв.Сама прога весит 4.16Мв.Database 28.3Mb b Material 3.56Mb. Последние два -архивы.Может админ. подскажет как быть? А жалко нет. clapping.gif

ВСЕ ФАЙЛЫ ЗИПУЕТЕ И ВЕШАЕТЕ НА ЛЮБОЙ ФАЙЛООБМЕНИК, ВАМ ВЫДАЮТ ССЫЛКУ НА ВАШ ФАИЛ И ЭТУ ССЫЛКУ ВЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ НА ФОРУМ

#7 marinka

marinka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 16:19

Цитата(admin @ 20.3.2010, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
ВСЕ ФАЙЛЫ ЗИПУЕТЕ И ВЕШАЕТЕ НА ЛЮБОЙ ФАЙЛООБМЕНИК, ВАМ ВЫДАЮТ ССЫЛКУ НА ВАШ ФАИЛ И ЭТУ ССЫЛКУ ВЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ НА ФОРУМ

Тут и так два архива . Вот изучаю net ,как в него заливать.Я на MegaLine сижу, есть у нас файлообменник,залил туда ,говорят ждите ,вирусы проверим.Но ничего ,освою pardon.gif

#8 marinka

marinka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 19:14

Заинтересован !!! Софтом поделитесь? Мне думается что у меня получилось выложить GewelCAD ,если это так то выложу еще массу литературы и вообще обмен инфой был бы доброй традицией на форуме http://files.megalin....1r20100318.exe

Сообщение отредактировал marinka: 22 Март 2010 - 19:16

#9 PAV

PAV

Кандидат

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 567 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 09:10

Цитата(marinka @ 22.3.2010, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Заинтересован !!! Софтом поделитесь? Мне думается что у меня получилось выложить GewelCAD ,если это так то выложу еще массу литературы и вообще обмен инфой был бы доброй традицией на форуме http://files.megalin....1r20100318.exe

Ссылка битая, закачки нет! Скорее всего нужно перезалить файл. На днях мне принесут еще одну 3д программку, её тоже выложим на форум! Постораемся побольше хорошей инфы вешать на форуме!

#10 marinka

marinka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 21:02

Файл перезалил. Вот новая ссылка http://files.megalin....1r20100318.exe

#11 hannibal

hannibal

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:Ювелирное искусство, татуировки, ретро авто, каннибализм, черная магия и т.д.

Отправлено 24 Март 2010 - 23:26

Пытался разобраться в данной программе, но пока безуспешно, хотя интерфейс у нее дружелюбный. И это радует

Behalten uns weil wir gleichfalls lebten, liebten und belachten...

#12 PAV

PAV

Кандидат

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 567 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 09:38

Цитата(marinka @ 23.3.2010, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
Файл перезалил. Вот новая ссылка http://files.megalin....1r20100318.exe

Скачал, но еще не устанавливал, сегодня вечером попробую прогу!

#13 didi

didi

Управляющий форумом

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 16:34

Цитата
Пытался разобраться в данной программе, но пока безуспешно...

Аналогично.
"... вполне возможно, что всё может быть."

#14 marinka

marinka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 14:39

Цитата(PAV @ 25.3.2010, 9:38) <{POST_SNAPBACK}>
Скачал, но еще не устанавливал, сегодня вечером попробую прогу!

Ваше мнение мне будет очень интересно :pardие :pardonon:

#15 hallagen

hallagen

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 14:55

Пробовал скачать. Говорит, что файл не существует.

#16 PAV

PAV

Кандидат

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 567 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 14:59

Цитата(hallagen @ 26.3.2010, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Пробовал скачать. Говорит, что файл не существует.

там похоже системный глюк, попробуйте закрыть окно загрузки и сразу должен открыться сайт и после минуты ожидания вы сможете скачать файл

#17 PAV

PAV

Кандидат

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 567 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 15:08

Цитата(marinka @ 26.3.2010, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ваше мнение мне будет очень интересно :pardие :pardonon:

Честно говоря не успел поставить прогу, но сегодня точно посмотрю что из себя представляет. Сразу вопрос к Вам, а лекарство для проги где лежит?

#18 hallagen

hallagen

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 15:13

Точно глюк. Пришлось отключить менеджер закачки и после 10 минут танца с бубном файл чудесным образом нашелся. Уже скачал, буду пробовать.

#19 marinka

marinka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 16:28

http://files.megalin...8.exeПОпробуйте по этой ссылке.Я уже не знаю ,куда выкладывать ,то у них движек поменялся,то грыжа ,то еще что то.

Сообщение отредактировал marinka: 26 Март 2010 - 16:31

#20 marinka

marinka

Активный участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 16:35

http://files.megalin....1r20100318.exe ТЫкаюсь ,мыкаюсь, еще одна ссылка.Дай Бог что бы работала

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных