Перейти к содержимому

Фотография

Илья Казаков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Здравствуйте

Здравствуйте

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 23:30

Я хочу заказать серьги из серебра и кольцо из этого же металла ювелиру из Караганды Илье Казакову. Если у Вас уважаемык участники форума есть его координаты сбросьте мне пожалуйста на мое эл. адрес tata11-bakmont@mail.ru Удачи всем участникам форума.

Сообщение отредактировал Здравствуйте: 27 Январь 2012 - 23:32

#2 PAV

PAV

Кандидат

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 143 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 23:36

Цитата(Здравствуйте @ 27.1.2012, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я хочу заказать серьги из серебра и кольцо из этого же металла ювелиру из Караганды Илье Казакову.

О как blink.gif ! Вы знаете мастера, знаете из какого города, так в чем проблема?

#3 Sot-Master

Sot-Master

Наш человек

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 11:57

Цитата(PAV @ 27.1.2012, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
О как blink.gif ! Вы знаете мастера, знаете из какого города, так в чем проблема?

Может это просто самопиар ? своего рода рекламма ))))

#4 MooZe

MooZe

Кандидат

• Автор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 920 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 15:55

Цитата(Sot-Master @ 28.1.2012, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Может это просто самопиар ? своего рода рекламма ))))

да-да, типа меня хорошего ктоньбудь знает или енто мой друг дай я я его пропиарю. админы тему в топку аднозначна

#5 koet10

koet10

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • Интересы:Горный инженер

Отправлено 28 Январь 2012 - 23:06

Постойте господа надо с Сержем посоветоватся, он ведь с Караганды, а может этот мастер действительно мега популярен там!!!! pardon.gif

Сообщение отредактировал koet10: 28 Январь 2012 - 23:07

#6 Здравствуйте

Здравствуйте

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:14

Цитата(koet10 @ 28.1.2012, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Постойте господа надо с Сержем посоветоватся, он ведь с Караганды, а может этот мастер действительно мега популярен там!!!! pardon.gif

Я рада что Вы дорогие форумчане увидели мое послание. Это не самопиар,нет я обычная женщина увидевшая работы Казакова в салоне, и они меня удивили- у художника класное интересное видение мира и он в металле это все очень интересно воплощает. Я живу в Алма-Ате продавец сказала что он из Караганды и даже живет где-то рядом с Карагандой. То что я видела изделие в салоне это серьги стоят они для меня дорого, но ведь это салон я хочу с ним связаться и поросить сделать нечто подобное ,но по его цене. без накруток. Я перерыла все социальные сети нет его нигде только несколько статей про него нарыла... Так что художник сам к сожалению не пиарится. А я просто умираю хочу заказть ему серьги и кольцо. Помогите ! Кто может rolleyes.gif

#7 Здравствуйте

Здравствуйте

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:26

Цитата(koet10 @ 28.1.2012, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>

Посоветуйтесь пожалуйста с Сержем может быть он мне и поможет найти этого ювелира

#8 Здравствуйте

Здравствуйте

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:28

Цитата(PAV @ 27.1.2012, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>

Да я знаю имя ювелира, но как я поняла он живет где- то рядом с Карагандой, есть несколько статей о нем , но данных никаких найти не могу. huh.gif

#9 Sot-Master

Sot-Master

Наш человек

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 16:36

Цитата(Здравствуйте @ 29.1.2012, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Да я знаю имя ювелира, но как я поняла он живет где- то рядом с Карагандой, есть несколько статей о нем , но данных никаких найти не могу. huh.gif

А у вас есть фото изделия которое хотели бы заказать ? Тут каждый второй Казаков может сделают такое и в Алмате без напряга

#10 Здравствуйте

Здравствуйте

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 16:46

Цитата(Sot-Master @ 29.1.2012, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
А у вас есть фото изделия которое хотели бы заказать ? Тут каждый второй Казаков может сделают такое и в Алмате без напряга

фото у меня нет. Знаете не люблю копий . Я человек взрослый и меня в украшениях интересут видение мира художника , тут видение необычное. Не надо изобретать велосипед просто попороси чтобы сделал и ничего объяснять не надо. Пробовала делать украшения на заказ объясняешь- объясняешь в итоге сделали как хотелось ювелиру, не выкупить неловко , да и моих ресурсов в украшенияъ задействовано много было. а эти серьги называются семья и видела из в салоне на Советской между Мира и Дзержинского там в квартире салон. huh.gif Так что вот хотелось бы именно у него. Если не получится буду думать что делать далее

#11 Здравствуйте

Здравствуйте

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 21:38

Цитата(Здравствуйте @ 29.1.2012, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
фото у меня нет. Знаете не люблю копий . Я человек взрослый и меня в украшениях интересут видение мира художника , тут видение необычное. Не надо изобретать велосипед просто попороси чтобы сделал и ничего объяснять не надо. Пробовала делать украшения на заказ объясняешь- объясняешь в итоге сделали как хотелось ювелиру, не выкупить неловко , да и моих ресурсов в украшенияъ задействовано много было. а эти серьги называются семья и видела из в салоне на Советской между Мира и Дзержинского там в квартире салон. huh.gif Так что вот хотелось бы именно у него. Если не получится буду думать что делать далее

Что никто не может мне помочь? rolleyes.gif

#12 koet10

koet10

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 23:44

Цитата(Здравствуйте @ 31.1.2012, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>

Ищите Сержа и будет вам радость!!

#13 Здравствуйте

Здравствуйте

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 19:09

Цитата(koet10 @ 31.1.2012, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ищите Сержа и будет вам радость!!

А кто такой это Серж и где его искать, чтобы мне радость была? Помогите , подскажите!!

#14 MooZe

MooZe

Кандидат

• Автор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 920 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:54

Цитата(Здравствуйте @ 1.2.2012, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
А кто такой это Серж и где его искать, чтобы мне радость была? Помогите , подскажите!!

серж мадератор этого форума, но у него серезные проблемы со здоровьем как я слыхал, он пока не появляется

#15 Korobtsov

Korobtsov

Старейшина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 069 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 22:42

Цитата(Здравствуйте @ 31.1.2012, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>

Попробуйте объяснить что вы хотите, может я чем помогу.

#16 koet10

koet10

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 02:13

бЛин..... Сержу здоровья пусть выздоравливает, хороший мужик.....

#17 Здравствуйте

Здравствуйте

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:26

Цитата(koet10 @ 2.2.2012, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
бЛин..... Сержу здоровья пусть выздоравливает, хороший мужик.....

Здравствуйте все кто присоединился к моей теме. Произошло чудо я нашла Илью. Спасибо всем за желание помочь!!Удачи Вам всем и здоровья.. Сержу поравится и вернуться на этот замечательный форум..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных